Тургенева, 46
Отдел продаж:
4212 61-61-31
Рецепция:
4212 41-32-56
Восточное Шоссе, 41
Отдел продаж:
4212 60-22-33
Рецепция:
4212 64-64-64
Узнать стоимость Расписание занятий

Расписание занятий - Тургенева

Понедельник 19 августа
10:30
BABY КЛАССИКИ
1-2 года
зал 2 дк
11:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
11:10
Born to Move
2-3 года
зал 2 дк
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
15:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
13-16 лет
тренажерный зал
16:10
ШКОЛА СПИНЫ
9-12 лет
зал 2 дк
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
17:15
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
6-8 лет
комната знаний
17:30
ТОП-ТОП
5-8 лет
зал 2 дк
18:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
млад.гр.
зал 2 гп
18:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
4-6 лет
студия
18:00
ТХЭКВОНДО
млад+ср.гр.
зал 1 дк
18:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
Вторник 20 августа
11:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ
1-3 года
зал 1 дк
11:30
ФИТБОЛ
3-6 лет
зал 1 дк
12:10
ТОП-ТОП
3-5 лет
зал 2 дк
14:10
Born to Move
8-12 лет
зал 1 (3 этаж)
15:00
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в трен. зал
13-16
тренажерный зал
15:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
9-16 лет
4 этаж
15:10
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
17:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
зал 1 дк
18:10
KID'S КЛАСС
4-6 лет
зал 2 дк
18:10
Born to Move
2-3 года
зал 1 дк
19:00
BODYBALLET
14-16 лет
4 этаж
19:10
Born to Move
6-7 лет
зал 2 дк
Среда 21 августа
10:10
ФИТНЕС КРОХА
3-14 мес
зал 2 дк
10:50
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
3-5 лет
зал 1 дк
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
14:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
13-16 лет
тренажерный зал
17:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
сред.гр.
зал 2 гп
17:00
БОКС
7-16 лет
4 этаж
17:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
18:00
ТХЭКВОНДО
млад+ср.гр.
4 этаж
18:30
ФИТБОЛ
3-5 лет
зал 1 дк
19:50
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
Четверг 22 августа
10:30
ПЕРВЫЕ ШАГИ
1-2 лет
зал 2 дк
11:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
11:10
BABY КЛАСС
2-3 лет
зал 1 дк
15:10
АКВА BABY
3- 18 месяцев
бассейн
15:10
ЙОГА
5-8 лет
зал 1 дк
16:10
ЙОГА
9-16 лет
4 этаж
16:10
ШКОЛА СПИНЫ
5-8 лет
зал 2 дк
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
17:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
17:10
ШКОЛА СПИНЫ
9-16 лет
зал 2 дк
17:15
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
6-8 лет
комната знаний
18:00
KID'S КЛАСС
5-6 лет
зал 2 дк
18:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
4-6 лет
студия
18:30
ДИСКО-ТАЙМ
3-8 лет
зал 1 дк
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
зал 1 дк
Пятница 23 августа
10:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
10:10
ФИТНЕС КРОХА
3-14 мес
зал 1 дк
10:50
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
11:30
ТЕАТР РУК
2-3 года
зал 2 дк
12:10
Born to Move
4-5 лет
зал 1 дк
14:10
Born to Move
8-12 лет
зал 1 (3 этаж)
15:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
9-16 лет
зал 1 дк
16:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
сред.гр.
зал 1 гп
17:00
БОКС
7-16 лет
4 этаж
17:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
18:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
млад.гр.
зал 2 гп
18:00
ТХЭКВОНДО
млад+ср.гр.
сайкл
18:00
Born to Move
2-3 года
зал 1 дк
18:40
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
18:45
Born to Move
6-7 лет
зал 1 дк
19:50
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
Суббота 24 августа
11:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
11:00
РАЗВИТИЕ РЕЧИ
3-5
комната знаний
11:30
ТОП-ТОП
3-8 лет
зал 2 дк
12:10
ЙОГА
5-8 лет
зал 2 дк
13:10
AQUA BEGINNERS
14-16
бассейн
13:10
TEEN'S BALANCE
9-16 лет
4 этаж
15:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
Воскресенье 25 августа
12:10
JUNIOR КЛАСС
9-16 лет
зал 1 дк
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
13:10
ТЕАТР РУК
3-5 лет
зал 1 дк
14:00
ABS
14-16 лет
зал 1 (3 этаж)
14:10
KID'S КЛАСС
5-8 лет
зал 1 дк
14:30
TREKKING
14-16 лет
тренажерный зал
15:00
TOTAL STRETCH
14-16 лет
зал 1 (3 этаж)
15:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
16:10
ТИНЕЙДЖЕР КЛАСС
13-16 лет
бассейн