Расписание занятий Ознакомительный тур
Пн - Пт
09:00 - 21:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
11:00 - 19:00
Тургенева, 46
Отдел продаж:
4212 61-61-31
Рецепция:
4212 41-32-56
Восточное Шоссе, 41
Отдел продаж:
4212 60-22-33
Рецепция:
4212 64-64-64

Расписание занятий - Тургенева

Понедельник 24 июля
10:30
ШКОЛА СПИНЫ
8-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
11:00
BODYBALANCE
LES MILLS/НИЗКАЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
11:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
БАССЕЙН
11:30
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ
1-3 лет
ЗАЛ 1 ДК
12:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
3-5 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
12:30
ТОП-ТОП
3-5 лет
ЗАЛ 2 ДК
14:10
TEEN'S COMBAT
11-16 лет
4 ЭТАЖ
15:00
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в трен. зал
13-16 лет
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
БАССЕЙН
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
БАССЕЙН
16:30
ШКОЛА СПИНЫ
9-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
17:30
ТОП-ТОП
5-8 лет
ЗАЛ 2 ДК
18:00
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
5-9 лет
ЗАЛ 2 ДК
18:00
ТХЭКВОНДО
млад.гр.
ЗАЛ 1 ДК
18:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
стар.гр.
КОМНАТА ПРАЗДНИКОВ
18:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
БАССЕЙН
19:00
ТХЭКВОНДО
стар.гр.
ЗАЛ 1 ДК
Вторник 25 июля
11:00
ПОИГРАЙ-КА
1-2 лет
ЗАЛ 1 ДК
11:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
БАССЕЙН
11:30
ФИТБОЛ
3-6 лет
ЗАЛ 1 ДК
12:10
ШАГ ЗА ШАГОМ
2-3 лет
ЗАЛ 2 ДК
14:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
9-16 лет
4 ЭТАЖ
15:00
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в трен. зал
13-16
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
15:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
9-16 лет
4 ЭТАЖ
15:10
АКВА BABY
ВОДА/3-18 месяцев
БАССЕЙН
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
БАССЕЙН
17:00
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
5-7 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
17:30
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
3-6 лет
ЗАЛ 2 ДК
17:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
18:30
ОЛИМПИК
3-6 лет
ЗАЛ 1 ДК
19:00
BODYBALLET
ТАНЦЫ/СРЕДНЯЯ/14-16 лет
4 ЭТАЖ
19:00
ИЗОСТУДИЯ
3-12 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
19:10
ШКОЛА СПИНЫ
5-8 лет
ЗАЛ 2 ДК
Среда 26 июля
10:00
STEP TO BEGIN
КАРДИО/СРЕДНЯЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
10:10
ФИТНЕС КРОХА
3-14 мес
ЗАЛ 2 ДК
10:30
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
8-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
10:50
АКВА BABY
ВОДА/3-18 месяцев
БАССЕЙН
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
3-5 лет
ЗАЛ 1 ДК
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
БАССЕЙН
16:10
TEEN'S FT
9-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
17:00
БОКС
БИ/ВЫСОКАЯ/7-16 лет
4 ЭТАЖ
17:10
ФИТБОЛ
5-8 лет
ЗАЛ 1 ДК
17:10
АКУЛЫ
9-12 лет
БАССЕЙН
18:30
ФИТБОЛ
3-5 лет
ЗАЛ 1 ДК
19:00
BODYBALANCE
LES MILLS/НИЗКАЯ/14-16 лет
ЗАЛ 2 ГП
19:00
ГТО
9-16 лет
ЗАЛ 2 ДК
19:00
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
БАССЕЙН
Четверг 27 июля
11:00
РАЗВИТИЕ РЕЧИ
3-5 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
11:30
ПЕРВЫЕ ШАГИ
1-2 лет
ЗАЛ 2 ДК
12:00
ВЫРАСТАЙ-КА
2-3 лет
ЗАЛ 1 ДК
12:20
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
4-6 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
12:40
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
БАССЕЙН
15:10
ЙОГА
MIND&BODY/5-8 лет
ЗАЛ 1 ДК
15:10
АКВА BABY
ВОДА/3- 18 месяцев
БАССЕЙН
16:10
ЙОГА
MIND&BODY/9-16 лет
4 ЭТАЖ
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
БАССЕЙН
17:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
БАССЕЙН
18:30
ДИСКО-ТАЙМ
3-8 лет
ЗАЛ 1 ДК
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
19:30
ШКОЛА СПИНЫ
9-16 лет
ЗАЛ 2 ДК
Пятница 28 июля
10:10
ФИТНЕС КРОХА
3-14 мес
ЗАЛ 1 ДК
10:30
КУБИКИ ЗАЙЦЕВА
3-5 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
10:50
АКВА BABY
ВОДА/3-18 месяцев
БАССЕЙН
11:00
БУКВЕНОК
2-3 года
КОМНАТА ЗНАНИЙ
11:10
АКУЛЫ
9-12 лет
БАССЕЙН
11:30
ТЕАТР РУК
2-3 года
ЗАЛ 2 ДК
12:10
ОЛИМПИК
3-5 лет
ЗАЛ 1 ДК
13:00
BODYBALANCE
LES MILLS/НИЗКАЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
17:00
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
5-9 лет
ЗАЛ 1 ДК
17:00
БОКС
БИ/ВЫСОКАЯ/7-16 лет
4 ЭТАЖ
17:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
13-16 лет
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
17:10
АКУЛЫ
9-12 лет
БАССЕЙН
18:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
9-12 лет
ЗАЛ 1 ДК
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
БАССЕЙН
19:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
3-6 лет
ЗАЛ 2 ДК
19:00
ТХЭКВОНДО
стар.гр.
4 ЭТАЖ
19:10
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
5-8 лет
ЗАЛ 1 ДК
19:40
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
БАССЕЙН
20:00
ABS
СИЛОВОЙ/СРЕДНЯЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
Суббота 29 июля
11:30
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
БАССЕЙН
12:00
ТОП-ТОП
3-8 лет
ЗАЛ 2 ДК
12:30
ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ
3-5 лет
КОМНАТА ЗНАНИЙ
13:10
ЙОГА
MIND&BODY/5-8 лет
ЗАЛ 2 ДК
13:10
AQUA BEGINNERS
ВОДА/НИЗКАЯ/14-16
БАССЕЙН
14:10
TEEN'S BALANCE
9-16 лет
4 ЭТАЖ
14:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
БАССЕЙН
Воскресенье 30 июля
11:00
ГТО
9-16 лет
ЗАЛ 2 ДК
12:10
TEEN'S FT
9-16 лет
4 ЭТАЖ
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
БАССЕЙН
13:10
ТЕАТР РУК
3-5 лет
ЗАЛ 1 ДК
14:00
ABS
СИЛОВОЙ/СРЕДНЯЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
14:10
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
5-8 лет
ЗАЛ 2 ДК
14:30
TREKKING
КАРДИО/ВЫСОКАЯ/14-16 лет
ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ
15:00
TOTAL STRETCH
MIND&BODY/НИЗКАЯ/14-16 лет
ЗАЛ 1 (3 ЭТАЖ)
15:10
АКУЛЫ
9-12 лет
БАССЕЙН
16:10
ТИНЕЙДЖЕР КЛАСС
13-16 лет
БАССЕЙН