Расписание занятий Узнать стоимость
Пн - Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
11:00 - 19:00
Тургенева, 46
Отдел продаж:
4212 61-61-31
Рецепция:
4212 41-32-56
Восточное Шоссе, 41
Отдел продаж:
4212 60-22-33
Рецепция:
4212 64-64-64

Клуб на Восточном

НАША КОМАНДА

Все инструкторы Детского клуба World Class`ики являются специалистами в области детского фитнеса. Их знания и навыки ежегодно совершенствуются: мастер классы, презентации, фитнес конвенции. Ежегодно проходит сдача экзаменов, подтверждающих квалификационную категорию каждого тренера.

Савичева Альбина

Руководство

Савичева Альбина
Управляющий клуба на Восточном

Менеджеры

Кривцова Наталья
Организатор праздников и ДР
Образование:
Достижения:
Специализация:
Слепцов Алексей
Супервайзер, мастер-тренер
Образование:
Высшее (Дальневосточная Государственная Академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту); среднее-специальное(Благовещенский техникум физической культуры, тренер-преподаватель по ФК и С).
Достижения:
Стаж работы в World Class с детьми с 2010 г. Участник международной фитнес-конвенции «mioff 2013».
Специализация:
Групповые и индивидуальные фитнес–тренировки (развитие физических качеств, снижение веса, профилактика нарушений осанки и плоскостопия), функциональный тренинг, детский тренер в тренажерном зале, тренер по футбольному фристайлу.
Савичева Дина
Арт-менеджер
Образование:
Высшее ДВВГУ — лингвист, преподаватель английского, французского языков
Достижения:
Специализация:
Аниматор, организатор детских праздников с 2010 г.

Фитнес-тренеры

Беликова Мария
Персональный тренер
Образование:
Дальневосточная государственная академия физической культуры
Достижения:
Сертифицированный массажист, техники спортивного, лечебного и точечного массажа
Специализация:
групповые и индивидуальные фитнес –тренировки (развитие физических качеств, снижение веса, профилактика нарушений осанки и плоскостопия), детская йога, аэройога, творческие и развивающие занятия
Черных Ольга
Персональный тренер
Образование:
Высшее Дальневосточная Государственная Академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту
Достижения:
Участник фитнес-конвенции WorldClass 2014 г.
Специализация:
Групповые и индивидуальные фитнес –тренировки (развитие физических качеств, снижение веса, профилактика нарушений осанки и плоскостопия), обучение катанию на роликах
Антонова Тамара
Тренер по художественной гимнастике
Образование:
Высшее Дальневосточная Государственная Академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту
Достижения:
Мастер спорта по художественной гимнастике. 4-х кратная чемпионка ДВФО в групповых упражнениях по художественной гимнастике.
Специализация:
Художественная гимнастика
Локтионова Александра
Старший инструктор
Образование:
Высшее Дальневосточная Государственная Академия физической культуры, специалист по физической культуре и спорту
Достижения:
Стаж работы с детьми более 5 лет
Специализация:
Групповые и индивидуальные фитнес–тренировки (развитие физических качеств, снижение веса, профилактика нарушений осанки и плоскостопия), творческие и развивающие занятия
Иванова Татьяна
Педагог дополнительного образования
Образование:
Два высших ДВГГУ — филолог, логопед, психолог)
Достижения:
Повышение квалификации - введение в Юнгианскую песочную терапию, юнгианский анализ сновидений
Специализация:
Общее развитие детей