Расписание занятий Узнать стоимость
Пн - Пт
10:00 - 21:00
Сб
10:00 - 20:00
Вс
11:00 - 19:00
Тургенева, 46
Отдел продаж:
4212 61-61-31
Рецепция:
4212 41-32-56
Восточное Шоссе, 41
Отдел продаж:
4212 60-22-33
Рецепция:
4212 64-64-64

Расписание занятий - Тургенева

Понедельник 19 февраля
09:30
СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА
5-12 лет
зал 1 дк
10:30
ШКОЛА СПИНЫ
8-12 лет
зал 1 дк
11:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
11:30
ПОИГРАЙ-КА
1-2 года
зал 1 дк
12:10
ШАГ ЗА ШАГОМ
2-3 года
зал 2 дк
15:00
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в трен. зал
13-16 лет
тренажерный зал
15:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
16:30
ШКОЛА СПИНЫ
9-12 лет
зал 1 дк
17:30
ХУД. ГИМНАСТИКА
сред.гр.
комната праздников
17:30
ТОП-ТОП
5-8 лет
зал 2 дк
18:00
ТХЭКВОНДО
млад.гр.
зал 1 дк
18:10
TEEN'S COMBAT
11-16 лет
4 этаж
18:20
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
19:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
стар.гр.
комната праздников
19:00
ТХЭКВОНДО
стар.гр.
зал 1 дк
Вторник 20 февраля
10:10
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
10:15
ЙОГА
5-9 лет
зал 1 дк
11:00
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ
1-3 года
зал 1 дк
11:30
ФИТБОЛ
3-6 лет
зал 1 дк
12:10
ТОП-ТОП
3-5 лет
зал 2 дк
15:00
СВОБОДНЫЙ ДОСТУП в трен. зал
13-16
тренажерный зал
15:10
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
16:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
16:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
9-16 лет
4 этаж
17:10
ШКОЛА ГИБКОСТИ
9-16 лет
4 этаж
17:30
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
зал 1 дк
18:00
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
3-8 лет
зал 2 дк
18:30
ИЗОСТУДИЯ
3-12 лет
комната знаний
18:30
ОЛИМПИК
3-6 лет
зал 1 дк
19:00
BODYBALLET
14-16 лет
4 этаж
19:10
ШКОЛА СПИНЫ
5-8 лет
зал 2 дк
Среда 21 февраля
10:10
ФИТНЕС КРОХА
3-14 мес
зал 2 дк
10:30
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
8-12 лет
зал 1 дк
10:50
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
11:30
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА
3-5 лет
зал 1 дк
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
16:30
ХУД. ГИМНАСТИКА
сред.гр.
комната праздников
17:00
БОКС
7-16 лет
4 этаж
17:10
ФИТБОЛ
5-8 лет
зал 1 дк
17:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
18:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
млад.гр.
комната праздников
18:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
7-12 лет
комната знаний
18:00
ТХЭКВОНДО
млад.гр.
4 этаж
18:30
ШАХМАТЫ
5-16 лет
студия
18:30
ФИТБОЛ
3-5 лет
зал 1 дк
19:00
ТХЭКВОНДО
стар.гр.
зал 1 дк
19:00
ХУД. ГИМНАСТИКА
стар.гр.
комната праздников
19:00
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
19:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
3-6 лет
комната знаний
19:00
BODYBALANCE
14-16 лет
зал 2 гп
19:00
ГТО
9-16 лет
зал 2 дк
Четверг 22 февраля
10:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
11:00
РАЗВИТИЕ РЕЧИ
3-5 лет
комната знаний
11:30
ПЕРВЫЕ ШАГИ
1-2 лет
зал 2 дк
12:00
ВЫРАСТАЙ-КА
2-3 лет
зал 1 дк
15:10
АКВА BABY
3- 18 месяцев
бассейн
15:10
ЙОГА
5-8 лет
зал 1 дк
16:10
ЙОГА
9-16 лет
4 этаж
16:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
17:00
СВОБОДНОЕ ПЛАВАНИЕ
9-12 лет
бассейн
17:30
ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ
3-8 лет
зал 1 дк
18:30
ДИСКО-ТАЙМ
3-8 лет
зал 1 дк
19:00
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
5-12 лет
зал 1 дк
19:30
ШКОЛА СПИНЫ
9-16 лет
зал 2 дк
Пятница 23 февраля
10:50
АКВА BABY
3-18 месяцев
бассейн
11:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
11:30
ТЕАТР РУК
2-3 года
зал 2 дк
12:10
ОЛИМПИК
3-5 лет
зал 1 дк
13:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
13-16 лет
4 этаж
13:10
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
5-8 лет
зал 1 дк
14:10
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
9-12 лет
зал 1 дк
Суббота 24 февраля
11:00
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
1,5-3 лет
бассейн
12:00
ТОП-ТОП
3-8 лет
зал 2 дк
13:10
AQUA BEGINNERS
14-16
бассейн
14:10
ЙОГА
5-8 лет
зал 2 дк
15:10
TEEN'S BALANCE
9-16 лет
4 этаж
15:10
ДЕЛЬФИНЫ
5-8 лет
бассейн
16:00
РОБОТОТЕХНИКА
5-16 лет
комната знаний
Воскресенье 25 февраля
11:00
ГТО
9-16 лет
зал 2 дк
11:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
3-5 лет
комната знаний
11:30
ПАЛЬЧИКОВАЯ ГИМНАСТИКА
3-5 лет
зал 1 дк
12:10
TEEN'S FT
9-16 лет
4 этаж
12:10
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
3-5 лет
бассейн
13:10
ТЕАТР РУК
3-5 лет
зал 1 дк
14:00
РОБОТОТЕХНИКА
5-16 лет
комната знаний
14:00
ABS
14-16 лет
зал 1 (3 этаж)
14:10
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА
5-8 лет
зал 2 дк
14:30
TREKKING
14-16 лет
тренажерный зал
15:00
АЭРОЙОГА
8-13 лет
4 этаж
15:00
TOTAL STRETCH
14-16 лет
зал 1 (3 этаж)
15:10
АКУЛЫ
9-12 лет
бассейн
16:00
АЭРОЙОГА
5-7 лет
4 этаж
16:10
ТИНЕЙДЖЕР КЛАСС
13-16 лет
бассейн